Ближайшие события
В стране невыученных уроков
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
29 марта 2024
11:00
6+
Домик на окраине
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
29 марта 2024
18:30
12+
Приключения Буратино
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
30 марта 2024
12:00
6+
Который из трех? Рассказы А.П.Чехова
Руководство для желающих выйти замуж
30 марта 2024
18:00
12+
Волшебник Страны Оz
Мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума
31 марта 2024
12:00
8+
Волшебник Страны Оz
Мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума
31 марта 2024
17:00
8+
Метель, шинель в портфель. Часть 1 - Метель
Режиссер — Максим Меламедов Художник — Денис Шевченко «Метель, шинель в портфель» Часть 1 «Метель» — новый проект Нижегородского театра юного зрителя, адресованный непосредственно школьникам. Это две повести по произведениям из школьной программы по литературе: «Метель» А.С.Пушкина и «Шинель» Н.В.Гоголя. Нам показалось интересным соединить два произведения друживших друг с другом русских классиков. Часть 1 — […]
2 апреля 2024
15:00
12+
Метель, шинель в портфель. Часть 2 - Шинель
Режиссер — Максим Меламедов Художник — Денис Шевченко «Метель, шинель в портфель» Часть 2 — «Шинель» «Метель, шинель в портфель» — новый проект Нижегородского театра юного зрителя, адресованный непосредственно школьникам. Это две повести по произведениям из школьной программы по литературе:«Метель» А.С.Пушкина и «Шинель» Н.В.Гоголя. Нам показалось интересным соединить два произведения друживших друг с другом русских […]
2 апреля 2024
16:00
12+
Человеку нужен человек
Человеку нужен человек
Дубровский
Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения А.С.Пушкина по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин
5 апреля 2024
18:30
12+
Кентервильское привидение
Правдивая история с привидением и волшебством
6 апреля 2024
12:00
12+
День отдыха
Бременские музыканты
Те самые бременские музыканты, которые учат ценить дружбу и верить в мечты
7 апреля 2024
12:00
6+
Бременские музыканты
Те самые бременские музыканты, которые учат ценить дружбу и верить в мечты
7 апреля 2024
16:00
6+
В стране невыученных уроков
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
9 апреля 2024
11:00
6+
Домик на окраине
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
10 апреля 2024
13:00
12+
Сказка о потерянном времени
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
12 апреля 2024
11:00
6+
Счастье моё
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
12 апреля 2024
18:30
16+
Сказка о потерянном времени
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
13 апреля 2024
12:00
6+
Домик на окраине
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
13 апреля 2024
18:30
12+
Приключения Буратино
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
14 апреля 2024
12:00
6+
Дубровский
Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения А.С.Пушкина по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин
18 апреля 2024
12:00
12+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
20 апреля 2024
12:00
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
20 апреля 2024
16:00
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
21 апреля 2024
12:00
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
21 апреля 2024
16:00
6+
Прощай, Конферансье!
Фрагменты жизни между номерами эстрадного концерта в 2-х действиях
23 апреля 2024
15:00
12+
Сотворившая чудо
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
24 апреля 2024
15:00
12+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
26 апреля 2024
14:00
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
27 апреля 2024
12:00
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
28 апреля 2024
12:00
6+
Домик на окраине
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
2 мая 2024
18:30
12+
Летучий корабль
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
4 мая 2024
12:00
6+
Васса
Этот камерный спектакль затягивает зрителей в атмосферу мещанского быта XIX века, при этом говорит со зрителями на языке актуальных театральных решений.
4 мая 2024
18:00
16+
Петька-микроб
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
5 мая 2024
12:00
6+
Петька-микроб
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
5 мая 2024
16:00
6+
Счастье моё
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
7 мая 2024
18:30
16+
Сказка о потерянном времени
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
11 мая 2024
12:00
6+
Я расту
Недетская фантазия для мальчишек, девчонок и их родителей.
12 мая 2024
12:00
6+
Сотворившая чудо
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
12 мая 2024
15:00
12+
Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
14 мая 2024
19:00
12+
Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
15 мая 2024
19:00
12+
В стране невыученных уроков
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
26 мая 2024
12:00
6+
Петька-микроб
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
30 мая 2024
10:30
6+
Петька-микроб
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
31 мая 2024
10:30
6+
Сказка о потерянном времени
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 июня 2024
12:00
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
3 июня 2024
10:30
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
4 июня 2024
10:30
6+
Тайна третьей планеты
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
5 июня 2024
10:30
6+
Летучий корабль
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
7 июня 2024
10:30
6+
Летучий корабль
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
8 июня 2024
12:00
6+
Приключения плюшевого кролика
Кентервильское привидение
Правдивая история с привидением и волшебством
13 июня 2024
10:30
12+
В стране невыученных уроков
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
14 июня 2024
10:30
6+
Приключения Буратино
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
15 июня 2024
12:00
6+
Дон Кихот
Инсценировка Максима Меламедова по сценарию Евгения Шварца и роману Мигеля Де Сервантеса Комедия печального образа Режиссёр-постановщик – Максим Меламедов Художник по костюмам — Анастасия Соломеина Художник-сценограф, художник по свету – Иван Васецкий Композитор – Андрей Горшков Хореограф Людмила Вединяпина Премьера состоялась 28 февраля 2023 г.
18 июня 2024
18:30
12+
29 марта2024 11:00
29 марта2024 18:30
30 марта2024 12:00
30 марта2024 18:00
31 марта2024 12:00
31 марта2024 17:00
2 апреля2024 15:00
2 апреля2024 16:00
3 апреля2024 15:00
4 апреля2024 12:00
5 апреля2024 18:30
6 апреля2024 12:00
6 апреля2024 18:00
7 апреля2024 12:00
7 апреля2024 16:00
9 апреля2024 11:00
10 апреля2024 13:00
12 апреля2024 11:00
12 апреля2024 18:30
13 апреля2024 12:00
13 апреля2024 18:30
14 апреля2024 12:00
18 апреля2024 12:00
20 апреля2024 12:00
20 апреля2024 16:00
21 апреля2024 12:00
21 апреля2024 16:00
23 апреля2024 15:00
24 апреля2024 15:00
26 апреля2024 14:00
27 апреля2024 12:00
28 апреля2024 12:00
2 мая2024 18:30
4 мая2024 12:00
4 мая2024 18:00
5 мая2024 12:00
5 мая2024 16:00
7 мая2024 18:30
11 мая2024 12:00
12 мая2024 12:00
12 мая2024 15:00
14 мая2024 19:00
15 мая2024 19:00
26 мая2024 12:00
30 мая2024 10:30
31 мая2024 10:30
1 июня2024 12:00
3 июня2024 10:30
4 июня2024 10:30
5 июня2024 10:30
7 июня2024 10:30
8 июня2024 12:00
10 июня2024 10:30
13 июня2024 10:30
14 июня2024 10:30
15 июня2024 12:00
18 июня2024 18:30
Март 2024
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Кентервильское привидение
28марта12:00
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
Счастье моё
28марта18:30
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
29
В стране невыученных уроков
29марта11:00
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
Домик на окраине
29марта18:30
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
2 часа 00 минут
12+
30
Приключения Буратино
30марта12:00
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
Который из трех? Рассказы А.П.Чехова
30марта18:00
Руководство для желающих выйти замуж
1 час 45 минут
12+
31
Волшебник Страны Оz
31марта12:00
Мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума
2 часа 30 минут
8+
Волшебник Страны Оz
31марта17:00
Мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума
2 часа 30 минут
8+
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
Метель, шинель в портфель. Часть 1 - Метель
2апреля15:00
Режиссер — Максим Меламедов Художник — Денис Шевченко «Метель, шинель в портфель» Часть 1 «Метель» — новый проект Нижегородского театра юного зрителя, адресованный непосредственно школьникам. Это две повести по произведениям из школьной программы по литературе: «Метель» А.С.Пушкина и «Шинель» Н.В.Гоголя. Нам показалось интересным соединить два произведения друживших друг с другом русских классиков. Часть 1 — […]
0 часов 40 минут
12+
Метель, шинель в портфель. Часть 2 - Шинель
2апреля16:00
Режиссер — Максим Меламедов Художник — Денис Шевченко «Метель, шинель в портфель» Часть 2 — «Шинель» «Метель, шинель в портфель» — новый проект Нижегородского театра юного зрителя, адресованный непосредственно школьникам. Это две повести по произведениям из школьной программы по литературе:«Метель» А.С.Пушкина и «Шинель» Н.В.Гоголя. Нам показалось интересным соединить два произведения друживших друг с другом русских […]
0 часов 40 минут
12+
3
Человеку нужен человек
4
Человеку нужен человек
5
Дубровский
5апреля18:30
Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения А.С.Пушкина по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин
1 час 40 минут
12+
6
Кентервильское привидение
6апреля12:00
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
День отдыха
7
Бременские музыканты
7апреля12:00
Те самые бременские музыканты, которые учат ценить дружбу и верить в мечты
1 час 50 минут
6+
Бременские музыканты
7апреля16:00
Те самые бременские музыканты, которые учат ценить дружбу и верить в мечты
1 час 50 минут
6+
8
9
В стране невыученных уроков
9апреля11:00
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
10
Домик на окраине
10апреля13:00
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
2 часа 00 минут
12+
11
12
Сказка о потерянном времени
12апреля11:00
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
Счастье моё
12апреля18:30
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
13
Сказка о потерянном времени
13апреля12:00
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
Домик на окраине
13апреля18:30
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
2 часа 00 минут
12+
14
Приключения Буратино
14апреля12:00
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
15
16
17
18
Дубровский
18апреля12:00
Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения А.С.Пушкина по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин
1 час 40 минут
12+
19
20
Тайна третьей планеты
20апреля12:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
Тайна третьей планеты
20апреля16:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
21
Тайна третьей планеты
21апреля12:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
Тайна третьей планеты
21апреля16:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
22
23
Прощай, Конферансье!
23апреля15:00
Фрагменты жизни между номерами эстрадного концерта в 2-х действиях
2 часа 30 минут
12+
24
Сотворившая чудо
24апреля15:00
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
0 часов 00 минут
12+
25
26
Тайна третьей планеты
26апреля14:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
27
Тайна третьей планеты
27апреля12:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
28
Тайна третьей планеты
28апреля12:00
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
Домик на окраине
2мая18:30
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
2 часа 00 минут
12+
3
4
Летучий корабль
4мая12:00
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
Васса
4мая18:00
Этот камерный спектакль затягивает зрителей в атмосферу мещанского быта XIX века, при этом говорит со зрителями на языке актуальных театральных решений.
2 часа 40 минут
16+
5
Петька-микроб
5мая12:00
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
1 час 10 минут
6+
Петька-микроб
5мая16:00
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
1 час 10 минут
6+
6
7
Счастье моё
7мая18:30
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
8
9
10
11
Сказка о потерянном времени
11мая12:00
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
12
Я расту
12мая12:00
Недетская фантазия для мальчишек, девчонок и их родителей.
0 часов 45 минут
6+
Сотворившая чудо
12мая15:00
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
0 часов 00 минут
12+
13
14
Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет
14мая19:00
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
2 часа 00 минут
12+
15
Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет
15мая19:00
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
2 часа 00 минут
12+
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
В стране невыученных уроков
26мая12:00
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
27
28
29
30
Петька-микроб
30мая10:30
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
1 час 10 минут
6+
31
Петька-микроб
31мая10:30
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
1 час 10 минут
6+
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
Сказка о потерянном времени
1июня12:00
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
2
3
Тайна третьей планеты
3июня10:30
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
4
Тайна третьей планеты
4июня10:30
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
5
Тайна третьей планеты
5июня10:30
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
1 час 30 минут
6+
6
7
Летучий корабль
7июня10:30
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
8
Летучий корабль
8июня12:00
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
9
10
Приключения плюшевого кролика
11
12
13
Кентервильское привидение
13июня10:30
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
14
В стране невыученных уроков
14июня10:30
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
15
Приключения Буратино
15июня12:00
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
16
17
18
Дон Кихот
18июня18:30
Инсценировка Максима Меламедова по сценарию Евгения Шварца и роману Мигеля Де Сервантеса Комедия печального образа Режиссёр-постановщик – Максим Меламедов Художник по костюмам — Анастасия Соломеина Художник-сценограф, художник по свету – Иван Васецкий Композитор – Андрей Горшков Хореограф Людмила Вединяпина Премьера состоялась 28 февраля 2023 г.
2 часа 30 минут
12+
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Афиша
Возрастной ценз
0+
18+
25.03.24 - 31.03.24
01.04.24 - 07.04.24
08.04.24 - 14.04.24
15.04.24 - 21.04.24
22.04.24 - 28.04.24
29.04.24 - 05.05.24
06.05.24 - 12.05.24
13.05.24 - 19.05.24
20.05.24 - 26.05.24
27.05.24 - 02.06.24
03.06.24 - 09.06.24
10.06.24 - 16.06.24
17.06.24 - 23.06.24
Календарь
29 марта
11:00
пятница
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
29 марта
18:30
пятница
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
Премьера!
2 часа 00 минут
12+
30 марта
12:00
суббота
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
30 марта
18:00
суббота
Руководство для желающих выйти замуж
1 час 45 минут
12+
Билетов нет
31 марта
12:00
воскресенье
Мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума
2 часа 30 минут
8+
31 марта
17:00
воскресенье
Мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума
2 часа 30 минут
8+
2 апреля
15:00
вторник
Режиссер — Максим Меламедов Художник — Денис Шевченко «Метель, шинель в портфель» Часть 1 «Метель» — новый проект Нижегородского театра юного зрителя, адресованный непосредственно школьникам. Это две повести по произведениям из школьной программы по литературе: «Метель» А.С.Пушкина и «Шинель» Н.В.Гоголя. Нам показалось интересным соединить два произведения друживших друг с другом русских классиков. Часть 1 — […]
Премьера!
0 часов 40 минут
12+
2 апреля
16:00
вторник
Режиссер — Максим Меламедов Художник — Денис Шевченко «Метель, шинель в портфель» Часть 2 — «Шинель» «Метель, шинель в портфель» — новый проект Нижегородского театра юного зрителя, адресованный непосредственно школьникам. Это две повести по произведениям из школьной программы по литературе:«Метель» А.С.Пушкина и «Шинель» Н.В.Гоголя. Нам показалось интересным соединить два произведения друживших друг с другом русских […]
Премьера!
0 часов 40 минут
12+
3 апреля
15:00
среда
Режиссёр Владимир Червяков
1 час 10 минут
12+
4 апреля
12:00
четверг
Режиссёр Владимир Червяков
1 час 10 минут
12+
5 апреля
18:30
пятница
Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения А.С.Пушкина по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин
Премьера!
1 час 40 минут
12+
6 апреля
12:00
суббота
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
7 апреля
12:00
воскресенье
Те самые бременские музыканты, которые учат ценить дружбу и верить в мечты
1 час 50 минут
6+
7 апреля
16:00
воскресенье
Те самые бременские музыканты, которые учат ценить дружбу и верить в мечты
1 час 50 минут
6+
9 апреля
11:00
вторник
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
10 апреля
13:00
среда
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
Премьера!
2 часа 00 минут
12+
12 апреля
11:00
пятница
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
12 апреля
18:30
пятница
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
13 апреля
12:00
суббота
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
13 апреля
18:30
суббота
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
Премьера!
2 часа 00 минут
12+
14 апреля
12:00
воскресенье
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
18 апреля
12:00
четверг
Спектакль поставлен накануне 225 – летнего юбилея со дня рождения А.С.Пушкина по произведению, входящему в школьную программу по литературе — роману «Дубровский». Режиссер — Константин Денискин
Премьера!
1 час 40 минут
12+
20 апреля
12:00
суббота
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
20 апреля
16:00
суббота
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
21 апреля
12:00
воскресенье
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
21 апреля
16:00
воскресенье
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
23 апреля
15:00
вторник
Фрагменты жизни между номерами эстрадного концерта в 2-х действиях
2 часа 30 минут
12+
24 апреля
15:00
среда
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
Премьера!
12+
26 апреля
14:00
пятница
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
27 апреля
12:00
суббота
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
28 апреля
12:00
воскресенье
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
2 мая
18:30
четверг
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
Премьера!
2 часа 00 минут
12+
4 мая
12:00
суббота
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
4 мая
18:00
суббота
Этот камерный спектакль затягивает зрителей в атмосферу мещанского быта XIX века, при этом говорит со зрителями на языке актуальных театральных решений.
2 часа 40 минут
16+
5 мая
12:00
воскресенье
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
Премьера!
1 час 10 минут
6+
5 мая
16:00
воскресенье
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
Премьера!
1 час 10 минут
6+
7 мая
18:30
вторник
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
11 мая
12:00
суббота
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
12 мая
12:00
воскресенье
Недетская фантазия для мальчишек, девчонок и их родителей.
Премьера!
0 часов 45 минут
6+
12 мая
15:00
воскресенье
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
Премьера!
12+
14 мая
19:00
вторник
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
Гастроли
2 часа 00 минут
12+
15 мая
19:00
среда
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
Гастроли
2 часа 00 минут
12+
26 мая
12:00
воскресенье
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
30 мая
10:30
четверг
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
Премьера!
1 час 10 минут
6+
31 мая
10:30
пятница
Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут
Премьера!
1 час 10 минут
6+
1 июня
12:00
суббота
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
3 июня
10:30
понедельник
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
4 июня
10:30
вторник
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
5 июня
10:30
среда
Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».
Премьера!
1 час 30 минут
6+
7 июня
10:30
пятница
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
8 июня
12:00
суббота
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
10 июня
10:30
понедельник
Мюзикл
Премьера!
1 час 00 минут
0+
13 июня
10:30
четверг
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
14 июня
10:30
пятница
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
15 июня
12:00
суббота
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
18 июня
18:30
вторник
Инсценировка Максима Меламедова по сценарию Евгения Шварца и роману Мигеля Де Сервантеса Комедия печального образа Режиссёр-постановщик – Максим Меламедов Художник по костюмам — Анастасия Соломеина Художник-сценограф, художник по свету – Иван Васецкий Композитор – Андрей Горшков Хореограф Людмила Вединяпина Премьера состоялась 28 февраля 2023 г.
Премьера!
2 часа 30 минут
12+
Новости
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ!
Террористический акт в КРОКУС-СИТИ 22.03.2024
Соболезнования родным и близким погибших в Москве. Здоровья и скорейшего восстановления пострадавшим. Сил и крепости духа всем.
23 и 24 марта 2024 года спектакли переносятся.
Все билеты действительны на перенесенные ...
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ!
23.03.2024
15.03.2024
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ!
07.03.2024
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ «ЧАЙКА»
05.02.2024
О театре
Нижегородский ТЮЗ — театр для всей семьи!
В нем каждый найдет интересное для себя
Младшие школьники могут приходить на наши детские спектакли, школьники постарше — кроме просмотра постановок, могут стать участниками лабораторий, те, кому интересно писать и говорить о театре — найдут для себя необычные спектакли над которыми можно долго размышлять, а те, кто хочет просто расслабиться и получить удовольствие — легко найдут в репертуаре комедии и мюзиклы.
ТЮЗ — театр для каждого, кто когда-либо был ребенком.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!